Produktbeschreibung

| Modell | 20/200 |
| Rohrgröße (mm) | 20mm -200 mm |
| Anwendungsbereich | Wasserversorgungsrohre, Stromrohre, verzinkte Rohre, aus Kunststoff ausgekleidete Rohre, Brandrohre, Abwasserrohre, ect. |





Produktlob
Die Maschine ist von hoher Qualität und der Preis ist günstig.




Häufig gestellte Fragen
Beliebte label: 200 HDPE -Plastikrohrwalzenwalzen, China 200 HDPE Plastikrohrschweißwalzenhersteller, Lieferanten, Fabrik, HDPE -Rohr -Importwerkzeuge, HDPE Pipe Local Sales Tools, HDPE Pipe Standard Compliance Tools, HDPE -Rohrleitungswerkzeuge, Werkzeuge für HDPE -Rohrklemme, Werkzeuge für die HDPE -Rohrverbindung
| Modellnummer | 200 mm |
| Elektrischer Strom | WECHSELSTROM |
| Gesamtgewicht | 3,58 kg |
| Spezifikationen | 200 |
| Orig | China |
| Produktionskapazität | 10000 |
| Frequenz | Niedrige Frequenz |
| Typ | Injektion |
| Transportpaket | Karton |
| Warenzeichen | Huajin |
| HS -Code | 3917400000 |
| Paketgröße | 30. 00 cm*30. 00 mm*30. 00 mm |
| Packung Bruttogewicht | 3,600 kg |


















