Produktbeschreibung

| Modell | 40/250 |
| Rohrgröße (mm) | 40 mm-250 mm |
| Betriebspannung | 22V |
| Arbeitsfrequenz | 50 Hz |
| Max. Wandstärke Kunststoffrohr | 25 mm |
| Max. Wandstärke von Eisenrohren | 8 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 160*1.9*1.4*62*48T |
| Gesamtleistung | 1,4 kW |
| Packungsgröße | 74*27,5*33,5 cm |
| Gesamtgewicht der Maschine (kg) | 11,9 kg |
| Anwendungsbereich | Wasserversorgungsrohre, Stromrohre, verzinkte Rohre, kunststoffausgekleidete Rohre, Feuerlöschrohre, Abwasserrohre usw. |
250-MM-ROHRSCHNEIDEMASCHINE

Beliebte label: 250mm Rohrschneidemaschine, China 250mm Rohrschneidemaschine Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Spezielle Werkzeuge für HDPE-Rohr-Antistatik, HDPE -Rohrbiegewerkzeuge, Werkzeuge für die statische Elektrizitätsverhütung von HDPE -Rohren, Spezielle Werkzeuge für HDPE -Rohrkrimpern, Spezielle Werkzeuge für den HDPE-Rohr-After-Sales-Service, Spezielle Werkzeuge für die HDPE -Rohrbiegung
| Modell Nr. | 40 mm-250 mm |
| Elektrischer Strom | Klimaanlage |
| Gesamtgewicht | 11,9 kg |
| Technische Daten | 250 |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 |
| Frequenz | Niedrige Frequenz |
| Typ | Injektion |
| Transportpaket | Karton |
| Warenzeichen | Huajin |
| HS-Code | 3917400000 |
| Paketgröße | 74,00cm*27,50mm*30,50mm |
| Bruttogewicht des Pakets | 11.900 kg |
















