Produktbeschreibung

| Modell | MS45/315 |
| Rohrgröße (mm) | 45 mm-315 mm |
| Gesamtgewicht der Maschine (kg) | 11,9 kg |
| Anwendungsbereich | Wasserversorgungsrohre, Stromrohre, verzinkte Rohre, kunststoffausgekleidete Rohre, Feuerlöschrohre, Abwasserrohre usw. |






Beliebte label: 45-315mm Anfaswerkzeug, China 45-315mm Anfaswerkzeug Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Werkzeuge für HDPE -Rohrvergraben, HDPE -Rohrverkaufsförderungstools, HDPE -Rohr -Übersee -Verkaufstools in Übersee, HDPE Pipe Local Sales Tools, Werkzeuge für HDPE -Rohrflexibilitätsmessung, Werkzeuge für die HDPE -Rohrverbindung
| Modell Nr. | 45 mm-315 mm |
| Gesamtgewicht | 2,1 kg |
| Technische Daten | 315 |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 |
| Frequenz | Niedrige Frequenz |
| Typ | Injektion |
| Transportpaket | Karton |
| Warenzeichen | Huajin |
| HS-Code | 3917400000 |
| Paketgröße | 47,00cm*27,00mm*33,00mm |
| Bruttogewicht des Pakets | 2.100 kg |














